#НЕРЕПЕТИТОРЫ
друзья и наставники

Html code will be here

Открыта запись на смены летнего лагеря
Незабываемые тематические смены со скидкой при записи до 1 мая
Школа современного
искусства
в Екатеринбурге
Записаться
Пространство полной творческой свободы
Неклассическая художественная школа рисования в современных техниках
ХИММАШ
ВИЗ

Сделай серый мир ярче

• Формат мини-групп
    Всего по 4-6 человек в группе.
  • Это база!
    Обучение подразумевает под собой изучение базовых навыков академического рисунка, но основной уклон на современные техники
  • Сможет каждый
    Чтобы делать красиво - не обязательно обладать навыком рисования. На первых порах ты сможешь создать шедевры и без этого навыка, а в течении обучения получишь все необходимые знания для постановки руки
  • Группы разных возрастов
    Есть десткие,подростковые и взрослые группы. Творить сможет каждый!

Ступени обучения

• 1 ступень
    Всего у нас три уровня подгоготовки:
    1 уровень: рассчитан на ребят от 9 до 13 лет, ключает в себя насыщенную программу, начиная со скетчей, заканчивая начальными знаниями академического рисунка, построения.

• 2 ступень
    Для ребят от 14 до 17 лет, в программу включены различные блоки, такие как: академический рисунок, портреты, современные жанры, стили и техники рисования, теория цвета, граффити, основы дизайна (в том числе одежды). Так же в программу входят лекции по основам маркетинга для продвижения себя как художника.

• 3 ступень (Арт-клуб 18+)
    Арт-клуб - это уникальный формат для взрослых, который подразумевает под собой еженедельные встречи, где любой, кто никогда не держал кисть в руках, может начать делать шедевры. Возрастная маркировка 18+.
  • Группы по уровню
    Не всегда решает возраст. К нам приходят и с базовыми навыками рисунка, и с продвинутыми, и вовсе без них. Все три случая мы предусмотрели. Местечко в группе по уровню поможет начать с нужной ступени.
современное искусство спасет мир
ПРИМЕРЫ РАБОТ:

Расписание групп

Записаться
Для записи укажите имя и номер телефона. Администратор свяжется с вами через месседжер.
Нажимая "записаться" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Куда вас записать?
Школа Современного искусства
Адреса:
Екатеринбург ул. Папанина д.9, 1 этаж (ВИЗ)
Екатеринбург ул. Бородина д.30, 3 этаж (Химмаш)
+7(904)-179-47-29

Самое время сделать первые шаги в мир искусства